Уютного общения!
Shatu
11-12-14 20:45
| 
Вечерний Ургант - прямо сейчас
|
Shatu
11-12-14 20:59
| 



|
мутный
12-12-14 07:27
| Шатунов походу всю дорогу с этими гастролями .. или же жестко не высыпается .. или же меня опять не покидает ощущение что Шатунов какой то разный и двойниковый ?!?! фото возле рояля ..Деннис как похож ! на Шатунова в молодости !!!
|
Shatu
12-12-14 11:38
| Смонтированная передача (все лишнее вырезано) для нашего сайта в HD качестве
|
Тамила_96
12-12-14 19:41
| Передача получилась ОТЛИЧНАЯ!!!!Юрочка прелесть!
|
Тамила_96
13-12-14 22:57
| цитата:Смонтированная передача (все лишнее вырезано) А вот это верно.Много лишнего было во вступлении,не касающегося самого Юры.Пока Юру пригласили в студию,пришлось слушать всякую чушь,мягко говоря.Лучше бы побольше Юру показали и дали возможность хоть что то спеть,а то чего-то не доставало. Разве можно певца отпускать без песни.))
|
мутный
15-12-14 20:50
| нет ..ну реально же ! одна роза - это стильно ! а вот белый рояль - это как минимум многосмысловой показатель ! или же все намного проще ? кто то собирает и коллекционирует марки ...ннууу аа нЕкто ! не будем уточнять кто ..собирает и коллекционирует рояли !!! .....тогда напрашивается вопрос ..сколько у него ..в общей сложности роялей дома и как к этому относится Жена ??!! это просто мысли вслух ! и не более ! не обращайте внимания ...если что ! просто нуу реально ..Шатунов похож на Человека ..который может коллекционировать рояли !
|
мутный
16-12-14 05:33
| смутно припоминается ...что .. вроде бы ? Шатунов снимался в каком то клипе с белым роялем ! или же он в костюме придворного князя опирался о белый рояль ???? и тот ли это рояль ? и был ли вообще рояль в кадре ?!
|
angydavis
18-12-14 09:27
| Я сначала вообще подумала что это джакузи, а не рояль)
|
evgen777
19-12-14 10:46
| самый первый клип Белых роз
|
мутный
19-12-14 14:30
| в первом клипе Белые Розы ..фигурировал черный рояль !
|
evgen777
21-12-14 01:28
| Сорри,сейчас глянул,точно черный,видно ассоциации с белыми голубями
|
мутный
03-01-15 16:12
| ну вот просто интересно ??? голос у Дэниса ..такой же ? как у Шатунова в молодости ??? как правило ... голоса у отца и у сына должны совпадать !!!
|
Enni78
06-06-15 21:39
| Про голос не знаю, а вот глаза у мальчишки папины - небесно-голубые! У Светланы карие. А ещё, мне кажется, носик у Денниса тоже Юркин. Подождём, пока ещё подрастёт, там увидим!
|
ответить
[вверх]
|
© Разработка сайта Shatu Design.
© При использовании информации ссылка на сайт shatu.ru обязательна.
© Все исходные материалы принадлежат их законным правообладателям.
|
|